Comment s'inscrire :
 1 : Choisir une date et un créneau ci-dessous
 2 : Cliquer sur cette icône en-dessous pour avoir accès aux inscriptions. 
 3 : Suivre le formulaire : pour de l'aide cliquer sur : 
 4 :     Chaque personne qui ne vient pas sur un créneau où il sais inscrit se verra refuser l'accès à l'entrainement lors de son prochaine inscription. 


 
 
Les inscriptions ci-dessous seront mis à jour tous les jours
   
 
Jeudi  2020             
  Nom Prénom
1    
2    
3    
4    
5    
6    
7    
8    
9    
10    
11    
12    
13    
14    
15    
16    
17    
18    
 
Lundi  2020                
  Nom Prénom
1    
2    
3    
4    
5    
6    
7    
8    
9    
10    
11    
12    
13    
14    
15    
16    
17    
18    
 
 
Mardi  2020               
  Nom Prénom
1    
2    
3    
4    
5    
6    
7    
8    
9    
10    
11    
12    
13    
14    
15    
16    
17    
18    
 
Mercredi  2020 : Jeune
  Nom Prénom
1    
2    
3    
4    
5    
6    
7    
8    
9    
10    
11    
12    
13    
14    
15    
16    
17    
18    



 
Mercredi   2020            
  Nom Prénom
1    
2    
3    
4    
5    
6    
7    
8    
9    
10    
11    
12    
13    
14    
15    
16    
17    
18    


 
  RÉCAPITULATIF DU NOMBRE D'ENTRAINEMENT
  NOM PRÉNOM NOMBRE DE SÉANCE RÉALISER
1 BILLAUD DAVID 15
2 BILLAUD RÉMI 36
3 BONNIEZ  EVA 19
4 BOSSU DOMINIQUE 15
5 BULTEL VINCENT 8
6 CATTEAU EMILE 14
7 CATTEAU NATHAN 14
8 CLETY ANGÉLIQUE 14
9 CLETY CATHERINE 7
10 COLLIEZ PASCAL 9
11 COLLIN BERNARD 9
12 DARQUE MORGAN 20
13 DAUCHY ANTHONY 2
14 DECOBERT DAVID 7
15 DECOBERT PATRICK 1
16 DELBREUVE ROBERT 2
17 DEQUIDT SÉBASTIEN 5
18 DEVREESE  JEAN-YVES 4
19 DEVREESE MARIE-AGNES 5
20 DEWERDT JEREMY 3
21 DOVIN HUGO 6
22 EVRARD FRÉDÉRIC 8
23 FLANDRIN PASCAL  
24 FLORET ALAIN  
25 FLORET WILLY 1
26 FOULON CYRIL 11
27 FOURNIER MICHEL 2
28 LEBLOND NICOLAS  
29 LEMAIRE LOUIS 9
30 LESECQ SÉBASTIEN 9
31 MACHIN LUDOVIC 1
32 MASSON  BENOIT 11
33 MONSTERLET LAURENT 15
34 MOREEL MATHYS 10
35 NOEL-BROQUET VIRGIL 15
36 PATOZ BERNARD 2
37 PAUCHET BERNARD 17
38 PENNEQUIN BERNARD 7
39 PILLIARD DAVID 11
40 PRUVOST KARINE 1
41 ROUSSEL RICHARD 4
42 ROUSSELLE CORENTIN 28
43 THOREL ANTOINE 7
44 THOREL  YANNICK 20
45 VASSELLE LAURENT 6
46 VASSELLE MAEVA 15
 




 
 
 



Créer un site
Créer un site